Сезон скидок на сайты
Всем привет… Вот наконец-то дождался этого времени. Не знаю то ли это обострение какое, то ли вправду народ вытряхивает последние копейки из носков, дабы прокутить все заработанное на морях и отдыхах. Но факт остается фактом начался сезон дикого слива отличных сайтов по очень низким ценам.
Вот например из последнего… Зимой стройка с минимальными параметрами (ТИЦ 10, 80 страничек в индексе, близкая к нулю посещаемость, симпатичный паблик шаблон), но принятая в гогетлинкс начинает стоит от 30 кусков или примерно одной тысячи вечнозеленных долларов. Исключения могут составлять заспамленные по самое немогу ГС (более 300 исходящих ссылок). А вот сейчас видел, как с молотка улетело две стройки всего по 20 тысяч. Причем и ажиотажа та особого не было.
На серче тоже твориться похожая ситуация… Вот например «недвижку» не хотят брать за 600 долларов (ссылок продано не более 150).
А тепереча выводы… Продавать в такой ситуации сайты неразумно, а вот покупать самая смакота. К сожалению для меня лето тоже пора хороших трат, друг жениться, куча деньрождений, да и на свое не хочется ударить в грязь лицом, но ехать на юга скорее всего не буду а все денюжки вложу в сайтики. И как говорит поговорка «раньше я любил лето, а теперь люблю деньги, потому что с ними лето круглый год »
Ну а теперь я прикинусь законодателем манимейкерской моды и предложу — интернет магазин брендовых ремней. А че, с хорошей ременюкой нам ничего не страшно. Хотя если подумать о стоимости брендов вещей, то ночью в подворотне будешь бояться не за мобильник, а за ремень.